Евгений

Укажите достоинства и недостатки ноутбуков, которые перевоплощаются в планшет - так называемых "трансформеров" Asus

Asus Transformer Pad Infinity TF700T

Дмитрий Слеза

+ батарея, удобная клава.
--- высокая цена

Нахблянту Сукиблин

У таких трансформеров весьма двойственные плюсы. Например вроде удобно что ты отсоединил экран (планшет) и пошел, но с другой это не удобно. Как правило батарея слабая. ОС Windows 8 мне не нравится. Вообщем то если ноут нужен для игр, то он не подойдет. Да и конструкция весьма хлипкая на мой взгляд. Мне кажется лучше купить ноутбук подешевле и IPad mini. Лучше будет.