Анастасия Гладкова

как избежать расплаты? как избежать расплаты?

Ася

Каждому расплата приходит обязательно. ЧТО бы мы не делали, надо знать - за всё будем платить. Никто ещё не избежал расплаты за свои грехи. Никому не избежать того чего он на себя накликал. Следовательно - чтобы не было расплаты - не надо делать плохого.

Ан
Анастасия

Раскаяться и исправиться. Повинную голову меч не сечёт.

Дмитрий

А если видел смерть врага еще при этой жизни - дарован будет в новой жизни острый ясный глаз.

Фаррахов

если покаешся Богу, Он не будет вспоминать твои плохие деяния (Евангелия)

Татьяна

Надо бескорыстно и добросовестно приносить пользу обществу и Природе, тогда грехи прошлой жизни уменьшаются...

Дм
Дмитрий

закон причинно-следственных связей ни кому не удалось отменить

Рё
Рёрјсџ

ПОДСТАВИТЬ КОГО-НИБУДЬ ВМЕСТО себя...

Алексей

По кредиту? Это сложно и лучше обратиться к юристам.

Al
Alexey

Не брать кредиты! И не делать и не думать о том, что бы причинило ВРЕД другому.

Ир
Ирина

Денег дай попу и все будет хокей.