Егор Трушкин

С какими людьми случаються несчастные случаи и возможно ли их избежать?

авиакатастрофы

нелепая смерть

от молнии

Александр Тихомиров

Мдаа, ответ на вопрос очень прост - Несчастные случаи случаються прежде всего с теми кто невнимателен! С теми кто не может и не хочет видеть дальше собственного носа!

Иринка

От кармы и судьбы сложно уйти.

Юлия Мунтян

Нет ничего нелепого и случайного... у всего есть причина.. . все записано в плане судьбы... можно только немного улучшить... хорошими мыслями и делами...

Андрей Овчинников

Те, кто грешил в прошлой, развивал пороки, которые были известны ещё 2000 лет назад, но как ни странно актуальные и сейчас, а ведь уже 21 век, а многие так слабы и их легко заманивает Дьявол через различные провокации и соблазны материи, когда наоборот надо от неё отталкиваться.

Екатерина Шальнова

Это карма. Я вам посоветую её отработать.... Тогда всё наладиться..

Сергей Иванов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Руслан Зайцев

Часто наблюдаю как происходят неприятности с глупыми людьми мягко говоря (грубо тупорылыми) которые сами злятся и других злят, я считаю они сами себя наказывают, в свои книгах Вадим Зеланд подчеркнул одну истину о нарушении не зримых природных законов, в общем надо вести себя адекватно, конструктивно а не деструктивно, надо быть доброжелательным, уметь приспосабливаться к любым жизненным ситуациям а не действовать всегда одинаково и шаблонно, действовать к людям не ради наживы и награды а наоборот не ожидая взаимности, не устраивать другим ловушки.

Не знаю бог и кто там наказывает людей, но определённо есть силы которые следят за правильностью поступков, повторюсь главное правило не навредить другому, кроме случаев самообороны, ещё не завидую обладателям чувства собственной важности )))