Мистика, эзотерика

люди погибшие при несчастных случаях их души страдают?

ведь они не хотели умирать это произошло случайно что сними происходит после
Woter Lend
Им просто не повезло..
Олеся Сергина
Лучший ответ
да конечно
Там быстрый вылет, так что если только потом при очистке в слоях-фильтрах от грязи во временных тонких оболочках, на Суде и в Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Кривицкая
они получают новое перерождение согласно своей карме накопленной в течение жизни
Души бездействуют после смерти глубже, чем при обмороке.
Проходит 1 - 2 тысячи лет (иногда всего 3 месяца, но редко) и душа приобретает зародыш нового тела и начинает в него вживаться. До 3 лет дети помнят, кем они были, когда были большими. Затем память прошлого перекрывается (проверьте на своих детях, внуках). Но опыт прошлого используется в новой жизни, как способности, характер, интуиция, подсознание
Лена Кускова
все, кто приняли мученическую смерть, попадают в Рай, даже если при жизни были грешниками!
нет случайностей, всё происходит. как должно.
любая случайность - это неосознанная закономерность.
души уходят лишь тогда. когда сами себе определили ещё до рождения.
а куда попадают после, это зависит от их сознания.
но там никто не страдает, во всяком случаи физической боли нет.
душа как будто смотрит о себе фильм со стороны и переживает душевные страдания, если сама себя в чём то осуждает и считает что заслуживает на это.
А почему должна страдать душа грудного (невинного) ребёнка, погибшего в автокатастрофе?
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
Атеист.
В инфернальном огне сцучька
Aigerim Saginzhan
Редко несчастный случай спричинен мистической аномалией после которого человек может ожить.