Мистика, эзотерика

С какими людьми случаються несчастные случаи и возможно ли их избежать?

Ольга Данилова
Мдаа, ответ на вопрос очень прост - Несчастные случаи случаються прежде всего с теми кто невнимателен! С теми кто не может и не хочет видеть дальше собственного носа!
Уляна Савицька (Вовк)
Лучший ответ
Те, кто грешил в прошлой, развивал пороки, которые были известны ещё 2000 лет назад, но как ни странно актуальные и сейчас, а ведь уже 21 век, а многие так слабы и их легко заманивает Дьявол через различные провокации и соблазны материи, когда наоборот надо от неё отталкиваться.
Ирина Онищенко
Нет ничего нелепого и случайного... у всего есть причина.. . все записано в плане судьбы... можно только немного улучшить... хорошими мыслями и делами...
Рина Рябова
От кармы и судьбы сложно уйти.
Zulya Nasibullina
Часто наблюдаю как происходят неприятности с глупыми людьми мягко говоря (грубо тупорылыми) которые сами злятся и других злят, я считаю они сами себя наказывают, в свои книгах Вадим Зеланд подчеркнул одну истину о нарушении не зримых природных законов, в общем надо вести себя адекватно, конструктивно а не деструктивно, надо быть доброжелательным, уметь приспосабливаться к любым жизненным ситуациям а не действовать всегда одинаково и шаблонно, действовать к людям не ради наживы и награды а наоборот не ожидая взаимности, не устраивать другим ловушки.

Не знаю бог и кто там наказывает людей, но определённо есть силы которые следят за правильностью поступков, повторюсь главное правило не навредить другому, кроме случаев самообороны, ещё не завидую обладателям чувства собственной важности )))
Это карма. Я вам посоветую её отработать.... Тогда всё наладиться..
Marisha K.