Ал
Альбина

Как понять, что расплатился с кармическим долгом?

Ев
Евгений

Ёжик событий ведёт только к хорошему без ухудшения текущего положения.

1111111

Вам уведомлений никто не пришлет. Просто сам вопрос перестанет вас волновать, просто исчезнет. Удачи.

Андрей Терентьев

Кислоты вмазать на всю харю в жало - там инфа 100%

Ирина Беккер

ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ НАЧАЛАСЬ БЕЛАЯ И ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ "ПОШЛА В ГОРУ"...ПРЯМ КАК КАМЕНЬ С ПЛЕЧ УПАЛ

Вячеслав Княжев

значит за все грехи в прошлой жизни расплатился

Андрей Ткачев

и что дальше потом? суть-то в том, что и НАСТОЯЩУЮ карму ты должен сформировать соответствующим образом для последующего. Кармический долг - это еще только малое начало, так сказать - начало начал последующего продвижения. . Можно развязать долги прошлого, но навязать узлом в настоящем=)))) и таким образом - долги так и НЕ прекратятся=))) И потом, кармический долг отрабатывается и исправляется в течение ВСЕЙ жизни, а не за какие-то часы, минуты, дни или годы=) На это тебе и дается ЦЕЛАЯ жизнь. . Что такое целая жизнь по отношению к карме? Вообще ничего, карма ВНЕ ВРЕМЕНИ=) Да и потом, настоящая карма складывается из суммы ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ карм прошлых жизней, и плюс наращивается из поступков и действий с твоей стороны. Так что "отрабатывать" можно еще и в другой жизни, поскольку может даже и настоящей жизни НЕ хватить для отработки...

Катюша Шмакова

как освоиш выражение "покорного судьба ведёт, е непокорного тащит", так и практически мгновенно придёт и понимание и осознование

Евгений

Готов будешь на себя долги других взять.
Не готов искренне помогать людям в свой ущерб? То что толку от твоей кристальной кармы?

Са
Сая

жизнь меняется на 180 градусов

Алексей Михалев

Кармические долги редки! Изменится ситуация. . Сменится окружение.. . Люди, от которых вы зависели просто исчезнут из вашей жизни!..

Mirlan Koshokov

а он есть? как определил ?