Мистика, эзотерика

Является ли остеохондроз кармическим заболеванием за малоподвижный образ жизни?

Природа не терпит сидячую работу и наказывает за это?
Да либо как часто и бывает, человек через выбор ошибок, сам себе создаёт болезни. Только не природа, а Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Кузнецова
Лучший ответ
нет это ни карма карма это взаимоотношения людей
Остеохондроз-это НЕОБРАТИМОЕ изменение позвоночных дисков, в тяжелой форме затрагивающее, также, суставы и сами позвонки. Обратите внимание: НЕОБРАТИМОЕ,
поскольку эта болезнь наступает, обычно. в возрасте 65-70 лет и является-скорее,
возрастной.
Диагноз-остеохондроз, который дают некоторые **врачи**,в более раннем возрасте больного-ни что иное, как-обыкновенный миозит (спазм) околопозвоночных мышц или
трапециевидной мышцы-при шейном миозите. Как раз, частые шейные миозиты (спазмы) -связаны с понижением тонуса желчного пузыря, из-за предпочтения такого больного к-жирной, очень кислой и очень соленой пище, способствующей понижению тонуса желчного. Таким образом, остеохондроз-это ПЛАТА за капризы больных, предпочитающих: не то-что полезно, а то-что им хочется.
Нет, это не так, в том месте застой энергии, который появился в результате проявления эмоциональной реакции в виде сожаления недовольства и обид
Ну если мозгов нет то считается. А если мозги есть то подумай. Ведь сама по себе карма противоречива, она сама себе противоречит. Так же и судьба.
Нет, не является кармическим.
Но это заболевание является отражением регидности человека...
Вера Савуляк
Да это кармическое заболевание за закоснелость мысли, упрямство, нежелание принимать во внимание потребности окружающего мира людей и природы, нежелание идти в ногу со временем, осуждение других точек зрения и поступков отличных от собственной и т. д.
Тогда почему им не болеют йоги, сидящие годами в каменных мешках?
Вполне возможно.
сходи на мрт и твоё люмбаго расцветет на три листа перечислением грыж, шморлей и смещений..)))
А варикозное расширение вен, от того что земля не родная планета для человека
Ирина Гужвина Это закрытое бедещее к судьбе из-за отншений, между прочим