Attila

Расплата за удаление?

Решил удалить аккаунт на гугле и все, что с ним связано (ютуб, гугл-мугл, гугл ток и так далее) . Там было галочка "Да, я согласен оплатить все транквизитции чо-то там, короче. " Это что такое? Номер телефона ничего такого не писал, чтобы со мной связаться. А тут за удаление аккаунта из "большого брата" придется расплачиваться?

Елена Поселягина

а вы могли бы обратиться в службу поддержки гугла.. . если там такая есть, возможно это вирус или еще что то в этом роде.. но точно ничего сказать немогу