Ринат Галиев

Судьба существует и её не избежать?

Di
Dima

Если об Иисусе наперед пророчили и он не избежал предписаний. то может отсюда и судьба...

Ка
Катюшкин

Судьбу не нужно избегать. Её нужно строить самому. А без судьбы - мы стоим на месте.

На
Надежда

я фаталистка и верю в судьбу, только иногда трудно мириться с ее выкрутасами)

Светлана

все задано програмой прежней жизни я вот высчитал себе что в прежней что то натворил и теперь грехи отбываю и ничего с этим не поделать

Юр
Юра

Судьба и за печкой достанет

Елена

существует, можно всё если знаешь как