Елена Пилипак

скажите кто знает с грузии в турцию растаможка машины сколько будет

Игорь Курский

думаю что дорого, ибо обе страны не производят никакие авто и цена даже за старый хлам будет нереальная и дело не в таможке . а в общих законах этих стран, вам удачи и реально даже не подумал бы о таком варианте приобретении авто, вам удачи

Ан
Анна

Читай турецкие законы