Наталья Бурыгина

Сколько будет стоить растаможка автомобиля Audi A6 C5 1999 года, объёмом 4,2 литра с Грузии?

Извините, автомобиль 2000 года выпуска.

Надежда Вечканова

Откройте любой "таможенный калькулятор" в интернете. Там кроме года выпуска и объёма надо заполнить ещё мощность и стоимость. Думаю, что цена растаможки превысит стоимость такой машины в несколько раз. Т. к. если там 300 л. с. и стоимость указать хотя бы 200тыс. руб, то таможенная пошлина вместе с утилизационным сбором будет около 1млн. 200тыс рублей.