Aлексей Жуков

audi a6 1997 года 2.4 литра

можно ли на audi a6 прокачивать тормоза так же, как и сцепление? (подава давление нна бачок с жидкостью). даст ли это сделать вакуум и абс?

Александр Зыков

Так и прокачивают, как на всёх, абс не при делах здесь.

Улан Исмаилов

Да, на этой машине тех лет прокачаются. Проблемы после 2004 г. Нужно подключать прибор, принудительно открывать клапана в блоке АБС....

Олеся Ткаченко

если двиг АСК, то тебе наступит пзд когда он начнёт сыпаться

Александра

опасная затея.. . можно насос авс угробить. прокачивай как обычно тока чтобы воздух в трубки не попал. но не весь объем смениться