Денис Белоусов

Audi A6 2.4 v6 c6, 2005 года. стояла в гараже месяц со снятой клемой аккамулятора на минус. Теперь не заводится.

Часть электроники не работает, бывает когда я клему потрогую, то иногда загорается и резко потухает лампочка в багажнике, а при попытке зависти не приятный звук и все лампочки мигают. стартер не крутит вообще, что делать? аккамудятор полностью заряжен, часть электроники просто не работает, и из-за этого не хватает энергии чтобы завести
Помогите. что сделать. Клемы чистил.

Анастасия

как ты померял заряд? включи на акум нагрузку, допустим лампочку с фары и замеряй вольтаж, на заряженном будет более 13 вольт.

ДА
Денис Ахмедьянов

хороший совет тебе дали, ставь новый АКБ

Света Тищенко

Возможно придется ехать в сервис на эвакуаторе, ибо не на всех современных авто можно отключать АКБ. Знакомый так на 10ть штук"попал", правда у него Вольво.

Natalya

Обрыв в акуммуляторе проверить нагрузочной вилкой. Плохая масса но не факт.

Виктор Переездов

Ну ты же сам на свой вопрос и отвечаешь. Шевелиш клемму и лампочки начинают гореть. Меняй эту клемму. Там внутри нет контакта с проводом. Такое часто бывает, очень часто. На таких дураках сервисы зарабатывают. И я в том числе зарабатываю. Да и массы почисти.