Денис Бетономешалка

Как организовать закупку в Турции

Здравствуйте ув. експерты. Хотим с женой открыть свое дело. Занятся торговлей вещевой. Кофты, футболки и все такое. Хотим делать закупку в Турции. Но как? Мы не знаем как кам закупать вещи, как найти привельный и качественый товар, и как не лохонуться? Может есть этакие проводники, которые знают язык, местность, и могут показать где дешевле и лучше затариться? В общем за любую полезную инфу буду очень благодарен.

Сергей Солодков

Обратитесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там ассистенты помогут с поиском поставщиков, свяжутся с ними, узнают условия, сравнят с другими поставщиками, найдут наиболее оптимальный вариант для Вас. Сэкономите много времени и нервов.