Анатолий Павлович

Как организовать совместную закупку??

есть один интересный товар, который при крупном опте стоит сущетсвенно дешевле чем даже просто опт. Но моих личных сбережений не хватает, я поюзал в инете и неоднократно натыкался на такие понятия как совместные закупки т. е. как я понял все желающие приобрести данный товар скидываются и вскладчину берут его по оптовым ценам, но возникает вопрос как это сделать? ? как найти желающих приобрести данный товар, и как это организовать, подскажите кто знает???

Шухрат Сайдалиев

Обычно на форумах есть группы по совместным закупкам. Зайдите на форумы вашего города и прозондируйте почву там.