Эльдар

помощь по СП - совместной закупке! организаторам!!!

нашла поставщика одежды, чешская фирма, минималка 12 тыс. , доставка - чешской государственной почтой, предоплата 100 %.
а вдруг обманут, есть случаи, начиталась в форумах, переводят деньги, а товара нет!
как вы поставщиков ищите? мне они только отзыв скинули. . отзыв это отзыв....

Николай Биркин

плати через пэйпал

Юрбас

Здравствуйте!
Компания "Стильтрикотаж" предлагает домашний трикотаж оптом и в розницу.
Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы предлагаем Вам изделия из трикотажа платья, футболки, поло, толстовки, брюки, бриджи, халаты, пижамы, сорочки и т. д.

- Минимальная партия заказа- от 3000 рублей при 100% предоплате

Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефоны
8(910)985-12-88
9(980)686-51-95
Email
stiltricotazh37@mail.ru