Erkin Avazov

Кто работает организатором СП?

Кто работает организатором СП? или кто знает где их можно найти ...контакты или веб-ресурсы? ..помогите наладить с ними контакт - хочу предложить им свой товар.

Катя Попова

Здравствуйте!
Компания "Стильтрикотаж" предлагает домашний трикотаж оптом и в розницу.
Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы предлагаем Вам изделия из трикотажа платья, футболки, поло, толстовки, брюки, бриджи, халаты, пижамы, сорочки и т. д.

- Минимальная партия заказа- от 3000 рублей при 100% предоплате

Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефоны
8(910)985-12-88
9(980)686-51-95
Email
stiltricotazh37@mail.ru