Павел Комаров

кто-нибудь ведет совместные закупки комнтаных растений?

Алексей Звирюк

Являюсь членом двух сайтов по СП, там есть категория растений. Покупаю и комнатные, и садовые, и семена. Но сама не веду такие закупки. В основном организаторами являются молодые мамы, вынужденные сидеть дома с детьми, для них это способ и заработать и не выпасть из трудовой жизни.

Ек
Екатерина

Мы обычно скидываемся на билет на одного человека, который едет в Москву за цветами и за сопутствующими товарами... Просто так дешевле получается )))