Че
Чеэто

Как законно организовать бизнес, по бесплатному вывозу нерабочей бытовой техники ?

Как законно организовать бизнес, по бесплатному вывозу нерабочей бытовой техники (холодильники, стиральные машинки, электроплиты и прочее) ?
Весь хлам целиком на прямую будет сдаваться в пункт приёма металлолома. Где говорят что на одно физ лицо можно до 250 тыс в год сдавать. Нужно ли открывать ИП? Какие могут быть нюансы перед налоговой в дальнейшем, при подаче объявлений в СМИ?

Катерина Милая***

Если совсем законно, то нужно ИП, но на первых порах можно без регистрации. Перед налоговой никаких нюансов не будет, кроме вероятности проверки, почему работаете без документов. На первый раз обычно обходится словами или небольшим штрафом, почитайте как делают другие на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Нурланltnurik

открывай ип.

Жанна Галькевич

начни без ИП и если получится как планируешь, то открой хоть ООО