Татьяна Гребенникова

Где найти поставщиков детских электромобилей???? что бы заказывать их прямо из китая

Антошка Макоткин

подай объявление что купишь у изотовителя электромобили. Тут много кто ищет чем бы занятся. ищут бизнес идеи. вот и будут они изготовлять и тебе продавать.) А потом мы будем китаю продавать электромобили. и поднимем страну! Притащим много денег с китая в Россию. а не наоборот. а то у людей уже и денег нет. Все они крутятся в китае. а не у нас. Оборот денег у них. а не у нас.