Вероника

Добрый вечер! Ищу прямого поставщика одежды Спасибо!

фирмы DRESS CODE, YULIA, SK HOUSE, ELEN, ENELLI, ФАСОН, VIEV MODE, GEPUR, DEVANT, JK FASHION, FASHION VIZIT, VAMP, FREE MODE, VIVID STORE, КАРОЛИНА VOG и др. желательно с украины

Светлана Бай

Вы сами то поняли что говорите? Зачем Вам это, если Вы даже сами не смогли рубашку найти, а просите о помощи... ( я о прошлом Вашем вопросе "рубашку боди" )

Anar Ismailov

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal