Ел
Елена

ищу прямого поставщика женской одежды из украины

Сухроб Эгамбердиев

странный ты человек

Ольга Семенова

Здравствуйте! Приглашаем новых партнеров к сотрудничеству.
Николаевская швейная фабрика ООО «Земал» была основана в 2002 году. Основным направлением деятельности является производство стильной и элегантной женской и мужской одежды торговой марки Zemal. За годы своей работы предприятие приобрело ценный опыт в сфере легкой промышленности начиная от разработки изделий с учетом всех современных тенденций моды, изготовления продукции на постоянно модернизированном, качественном и высокотехнологичном оборудовании ведущих производителей, использования в производстве сертифицированного и качественного сырья с всевозможной цветовой гаммой и заканчивая эффективной и продуманной рекламной кампанией, что несомненно делает фабрику одним из лидеров на отечественном рынке и рынках ближнего зарубежья.

Продукция торговой марки Zemal – это оптимальное соотношение невысокой цены и отличного качества, постоянно обновляемый широкий ассортимент, который сочетает в себе традиционные классические черты, элементы новинок мировой моды и конечно же вкусы и пожелания наших клиентов.

Предприятие дорожит своими клиентами и всегда развивается в направлении высококвалифицированного обслуживания.

Выбирая сотрудничество с фабрикой партнеры получают возможность приобретения продукции от производителя на свой вкус, высокую скорость обработки заказов и возможность постоянного отслеживания пополнения модельного ряда, профессионализм, добропорядочность и понимание со стороны обслуживающего персонала, рассмотрение всевозможных вариантов сотрудничества и решение различных вопросов.

Основным принципом работы фабрики является высокое качество изготовляемой продукции и помимо всесторонней модернизации производства ООО «Земал» активно принимает участие в престижных государственных и международных выставках, где заслуженно становится победителем в различных номинациях:

http://www.zemal.com.ua/

С уважением,
Катерина Александрова, менеджер "Земал"
тел. 0952751275
katerina-zemal@mail.ru