Роман Манышев

Выгодно ли открыть интернет-магазин нижнего белья? И какие в среднем должны быть цены?

Елена

а почему нет) ) тут самое сложное организовать доставку, затратное это дело и хлопотное) ) кстати слышал где то зарубежом одна фирма поднялась доставляя носки по почте по указанному клиентом графику. т. е. клиент оплачивает носков на месяц допустим и каждый понедельник ему по почте приходит новая пара) ) ну там наверное и почта по другому работает и менталитет другой) ) а так дерзайте думаю получиться только определитесь для начала с целевой аудиторией)

Артём Бузин

трусы куплю только в реале!

Екатерина Потапова

Цены от 100 рублей до бесконечности. А выгодно ли? Все зависит от ассортимента и качества товаров. Кроме того, в деревне явно покупать белье стоимостью 10 тысяч никто не станет.

ДА
Денис Ахмедьянов

цены могут быть любые, главное объяснить покупателю, почему именно такие.. . например, можно позиционировать себя как эконом-магазин и продавать трусы за 100 рублей.. . а можно как магазин люксового белья и продавать те же самые трусы за 10 000 р