Катерина Филимонова

Электронные сигареты оптом. Где можно оптом купить сигареты подешевле? дайте ссылку

Алексей Стыкин

Вообще я бы вам посоветовал съездить в Китай, там не только этим можно оптом затариться, только заранее найдите тех, кто будет покупать у вас, например одежду. Электронки в китае копейки стоят.

Инга Левицкая

А может еще и до квартиры дотащить? И после 10, чтоб рано не будить? Это тоже работа и немалая- поставщиков искать, да еще с мониторингом цен.

Николай Каряев

а дешевле это за скоко

Лена

Вообще если в Яндексе вбить "электронные сигареты оптом" там куча вариантов вылезает.
Странно, что Вы это сами не сделали....