Гуля Алюдинова

Брендовые качественныке вещи, в стиле ДРЕСС КОД) Где купить?

Где вы покупаете брендовые вещи, типа ДРЕСС КОД!! ! Соответсвенно перешив турция китай!! ! Средний ценовой сегмент! СПАСИБО!!!!

Уважаемая, Принцесса на Французе 177 RUS , я знаю, интересуют качественные брендовые вещи, желательно италия!! !Спасибо!

Людмила Климанова

дресс код - это не стиль))

Лариса Коршунова

ухахахаха стиль дрес код, это чтото новенькое.
Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.