Мария Ефремова

Что надеть на вступительные экзамены в Вуз? не хочу выглядеть неуместно, девушка.

Владимир Панков

Стандартный костюм, состоящий из блузки, обыкновенной юбки и наверх можно ещё пиджак накинуть....

Дм
Дмитрий

Я одевала черную юбку с высокой талией (выше колена см на 20) и легкую шифоновую блузку бежевого цвета без рукавов.
ну и у меня были босоножки (бежевые) на небольшой платформе. смотрелось сдержанно, но женственно) )
и, кстати, удачи

ДА
Дима Андреев

трусики и пеньюар

Михаил Шпиев

Блузка и юбка