Михаил Важдалов

Кто укладывал травницу--газонную решётку из армированного бетона? Какие плюсы-минусы? Тротуарная плитка практичнее?

ОК
Олег Крюков

Ни то, ни другое. Сами занимались этим вопросом. Травница пролежит лет 5, постепенно будет крошиться и раскалываться, как и тротуарная плитка. Выход один- нат. камень плитняк, он вечен. Конечно может расколоться, но не крошится. Минус один - цена, но смотря на сколько делаете.

Александр Андреев

тротуарная плитка практичней и удобней, вот сайт, посмотрите
http://stroi-zagorod.ru