Виктор Латанов

как можно выровнять старую цементную дорожку - для того - что бы положить тротуарную плитку -на верх этой дорожке?

ремонт старой дорожки.

Александра

Под тротуарную плитку основание делается из песка во избежание выпучивания.

Лина Савельева

ой, намучаетесь вы с этой плиткой на бетоне!! ! мы каждый год ее ремнтирум, очень жалеем, что не сняли бетон не положили на песок) вот только сегодня рабочие выставили счет на 80 тысяч, у нас участок 24 сотки и много дорожек и отмостки вокруг дома и бани) но если решите все же, то выравнивать нет смысла, раствором и выровняете при укладке)

Элёр Баходиров

Цементом и выравнивайте, в смысле, раствором

Ольга Козлова

Для начала выставляется по краям будущй дорожки бордюрный камень, далее засыпается дорожка песком завычетом толщины плитки от бордюра, укладывается тротуарная плитка, всё .

Валера Панченко

Правильная дорожка из плитки:
Выкапываете место для дорожки. По европейским нормам - глубиной не меньше 0.5 метра.
Укладываете геотекстиль Tencate Polyfelt TC 10 - 40.
Насыпаете щебень фракции 5-20
Еще раз Тенкате Полифелт ТС.
Потом сверху слой песка см 20-ть.
Далее укладываете плитку и плотно трамбуете её.
Всё, это уже надолго и красиво!

Елена Дорогань

Доброго времени суток, нужно снимать асфальт, выравнивать землю и тогда уже ложить тротуарную плитку, а вообще что бы было еще проще можно заказать мастеров хороших http://plitka-spb.ru и они все сделают как нужо