Джахонгир Юлдашев

Доброго времени суток . Планирую поставить карбюратор Пиербург 2е . Аскона 1983

Мужчина на Mail.ru (http://otvet.mail.ru/question/42265559) рассказывал, что менял впускной коллектор для этого . Не могли бы разложить мне "все по полочкам" с чего начать и что делать . Если кто знает !

Ульяна Ульяна

Так спросил бы у того мужика. Я его не знаю. У меня на Фольксвагене стоял Пербург 2Е2, хороший карбюратор. Прошел с движком 576 тыс км без ремонта и был продан. Ни разу его не ремонтировал, только трубки на нем менял резиновые.