Ирина Актуганова

Бензонасос Ауди80 Б3 , PM, 1,8

Доброго времени суток всем. Какое давление с пережатой обраткой выдаёт электробензонасос на данной машине. И какая производительность насоса,если снять шланг с бензонасоса на фильтр и включить.Сколько литров за какое время должно налиться.
Пора насос менять, оригинал дорого, хочу поставить от Газели или Волги ...Но сделать так, чтобы на регулятор давления с неродного насоса шло тоже количество топлива и было то же давление что и с родным

Так и б/у нет в нашей деревне.

Кирилл Самойлов

купи б у давление где то 2,5