Ирина Лубсанова

как завести двигатель напрямую? покупаю машину на зч, нет ключей. надо проверить работу двиги. пассат б3 1,8 инж

знаю, примерно, что на катушку надо бросить плюс и стартер замкнуть, но на деле не пробовал, кто- нить знает как точно?

про "напрямую" тупанул, с системой впрыска не так все просто

Jaslan

Вырывай нахер замок И соедени все провода) ) Должно все включиться

Валентина Шшшшшшшшшш

думаю это плохие зч))

На
Наталья

Ключами от митсубиши галанта.

Ольга Мамышева

про мозги, иммобилайзер не слыхал?

Татьяна Афанасьева

вы же сами ответили на свой вопрос)

Оля Суслова

берешь прибор SBB от silca втыкаешь в обд разьем считываешь прописанные в иммо ключи копируешь на болванку транспондер или прописываешь свой (скорей всего MEGAMOS CRYPTO год укажешь скажу точно) ломаешь замок или соединяешь провода подносишь метку транспондер к замку зажигания и заводишь