Марина Буланкина

при заводе двигателя идет дым потом секунд через 5 пропадает. Дым белый

Ольга Тюленева

НЕ дым, а пар.

Елена

так надо... прогрев глушака

Loki Laufeyson

Антифриза прибавляет ваш карбюратор ...или это лисапед хз

Dimon Тищенков

Тут всё зависит от вида этого дыма, если густой белый дым, то вполне возможно что в камеру сгорания попадает тосол, так же на всякий случай можно снять с крышки клапанов масляную пробку (отверстие куда масло заливается в двигатель) и провести по внутренней стороне крышки пальцем, если будет белая эмульсия - значит в масле присутствует тосол. Ну и на последок конденсат вылетающий из глушителя при условии что в нем есть тосол будет сладковатым на вкус.

Людмила

конденцат!