Наталья Снеткова

Скутер дымит и кушает масло! Мотор 139qmb дымит и много масло кушает в чем может быть причина?

Стас Климов

ну проблема может быть только в одном... в поршневых кольцах...

Роман Пчелкин

Явно проблема с поршневой. Учитывая что двигатель китаец то дело в колечках. Ты хоть бы написал когда начинает дымить и какой пробег у движка.

Михаил Морозенков

Если после замены поршневых колец будет продолжать дымить, нужно менять цилиндр, поршень по ситуации. Но цилиндро-поршневую группу менять на китайцах нужно через 10 000- 13 000км. зависит от характера езды.