Татьяна Сущевская

Люди подскажите пожалуйста на скутере (139qmb 72сс)

Люди подскажите пожалуйста на скутере (139qmb 72сс) выбивало свечку из из головы вверхнего цилиндра, вкрутил ввертыш свечку перестало выбивать. Хорошая комппрессия. Заводится тогда когда рукой закрываю заслонку на карбюраторе. Когда убираю руку глохнет такое чувство что не поподает бензин в карбюратор. Подскажите что делать.

Шавкат Шарипов

слишком богатая смесь или большой поток воздуха, регулировать подачу топлива.

Илюшка

когда закрываешь рукой то смесь обогащается воздуха меньше топлива больше сейчас зима как ни как может нужно прогреть и будет все нормально. а может ввертыш не герметичен к цилиндру?? ? где комментарии хотел написать а тыкать не куда=(((