Ivan Asonov

Как завести мотор 139QMB вне скутера

Как завести двигатель без наличия проводки да и вообще всего. Ладно с бензином понятно, Бутылку с бензином можно сделать как бензобак а что делать с проводами от генератора и обогатителя на карбюраторе+ что делать с катушкой зажигания и т д, электроника есть а проводки нет. в общем что куда подключать?

Алексей Кузнецов

прикручиваешь катушку к движку, ставишь коммутатор, кидаешь проводаИ заводишь