Ольга Пасечная

При открытой крышке залива масла в мотор выкидывает масло в чьом причина!???

Янина Плетнёва

сегодня приехал такой чел.. . вопил-масло льет из движка. . спросили как? он открыл крышку и завел.. . говорит-видите брызги летят!!!. долго ржали...)))

Влад Алешин

Если при выключенном двигателе, то это фантастика 🙂

Любовь Дударева

Промыть сапун.

Ирина Зверева

Всегда есть давление картерных газов. Чем оно выше, тем сильнее выбрасыват масло.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Проверь сапун.

Мария

Это нормально, причина вращающиеся детали.