Анна Рыжкова

какая причина выброса масла на холодном дизиле с крышки клапонов через сапун

Инна Дягилева

Большой прорыв газов в картер. Давление масляного тумана в нем превышает норму

Дмитрий Данилов

Первое, это надо замерять компрессию.

Татьяна

нет маслотражательной сетки. пластины на корпусе сапуна.слишком густое масло не успевающее сливаться в потдон.по сезону желательно

Светлана

Подогревайте мотор, а то масло густое. Для лета хорошо, но как приморозит, будут потери.