Денис М

масло попадает в карбюратор через сапун

Александра Карпенко

Или масло фуфло . А может и поршневая НАХАВАЛАСЬ

Алексей Конарев

Либо маслоотделитель нужно почистить. Либо поршневой наступает писец.

Димон Быков

Выдерни его нафиг из ВФ, засунь под днище подальше, а то в салон тянуть будет и дальше катайся

Ксения Маклакова

Отвести сапун, а лучше ремонт двигателя .

Ольга Таирова

проверить компрессию, отквасить кольца, при необходимости капремонт или замена двигла, по уму замена прокладки между рулём и сидушкой)

ОК
Олег Карпенко

В современных двигателях внутр сгорания система вентиляции картера идет закрытого типа. т. е нет разобщения с атмосферой. Но в двигателях таких если разобщить систему то начнется повышенный расход масла на угар. Но и когда двигатель изнашивается, кольца вырабатываются, клапана так же теряют герметичность, везде нагара много. Приходится разобщать систему вентиляции картера, но и это как правило не на долго. . Тех осмотр так не пройдешь, это считается нарушением конструкции автомобиля.