Павел Чеберяк

Скутер 4-х тактный дымит, поменял кольца, завёл скутер начал дыметь, поменял масло, завёл всё-равно дымит, тянет нормальн

Светлана Роц

причин много, не зная точную модель, трудно помочь

Павел К

кольца не разнесены замками на 120 градусов или 180

*****ольга Москва******

Если есть маслоотражательные колпачки на направляющих поменяй их. Замена колец может ничего не дать при сильном износе цилиндра. Длинные, глубокие риски на всю длину цилиндра могут пропускать масло в камеру сгорания даже при нормальной сетке от хона на поверхности цилиндра.