Вадим

поменял поршневие кольца на китайском четырех тактном скутере, начал плохо тянуть, хорошо роботает только на подножке

Артём Высоколов

причем здесь тянуть и подножка?

Кр
Кристина

Причина в некачественном выполнении ремонта.

Юлия Жуковецкая

возможно, пока кольца не приработались или же замок в кольцах очень мал.
должно пройти со временем, после приработки колец.
Если мал замок в кольцах - лучше разобрать и проточить надфилем, иначе вообще возможен клин и задиры цилиндра.

Влад Борщевский

Зазоры клапанов регулировал? И ещё кольца должны притереться.