Женя

почему после ремонта двигателя он дымит и жрет масло mersedes e300

почему после ремонта двигателя он дымит и жрет масло больше чем до ремонта ...до ремонта около 1л на 600-700 км, а сейчас около 1л на 100 км ...в чем дело ?? я поменял кольца и шатунные вкладыши а головку делали на сто меняли втулки и выпускные клапана . собирали голову то же они ...mersedes e300 (103)....

Эркин Бекмурзаев

Женышке все дело в самой машине она отъездила своё))))))))))

Димарик Дарманчев

Сборка движка проведена с нарушениями техпроцесса