OK
Olga K

компрессия 8.5 9.5 9.5 10.5, масло не жрет, не дымит что делать? выкрутил свечу залил не много масла стала 10.5

Ваз 2106 .Может запали кольца и попробовать удалить нагар но чет я сомневаюсь. Прежний хозяин по ходу езди с перегревом большим поменял термостат не рабочий и тосол.

Ирина Маронова

Да Ты Прям Кулибин! Авта Какая, Чудо?

Екатерина Кирьянова

а тут только капиталить. компресия должна быть хотябы одинаковая во всех котлах.

Екатерина Бурдукова

Если не лень кольца поменяй.

Алена Зиброва

Да разрос в горшках большой, если по хорошему то капиталить!

Алексей 10

Нормально еще поездишь, я катался 0.4.6.4 правда троила, масло жрала (после перебрал движок)

Любовь Побат

Вот с какого перепуга должна быть компрессия одинаковая у побережного авто? зажигание со всех одновременно начинается к примеру...