Екатерина Николаева

после заливки синтетики стало масло в свеч. колодцах. Если залить обратно минералку?

Мария Анисимова

лей минералку

Ленара Неваленова

А не проще подтянуть крышку головки, а если не поможет - сменить прокладку.

Алексей

Поможет только переклейка крышки и корпуса РВ

Дмитрий Тонкопий

так а кто льет синтеку после минералки. нехорошо в старый мотор. заливай обратно минералку или хотя бы полусинтеку лишь на зиму

Александр Сергеев

а кто сказал что у него СТАРЫЙ МОТОР? как вы бля достали советами тупыми! и почему нельзя после минералки лить синтетику?! почемуууу??!!