Яна Герасина

в 10ку 8 клапан, можно залить масло ELF 5W-40 синтетику? и как промыть двигатель после минералки? спасибо,

Лидия Евдокимова

Залить можно, если по карману. А в промывке смысла не вижу. Ведь промывочное масло тоже минеральное. Достаточно тщательно слить и (по возможности) продуть компрессором.

М К

дорого

Татьяна Бужак

мотористы говорят что смысла нет на такое дорогое масло жигу сажать да и сальники его плохо держат полусинтетика