Айбек Замирбеков

Можно ли на лето залить в авто синтетику 5W-40? Машина - калина Масло - Shall Helix Авто - Калина, масло - Shall Helix

Марина Абакумова

Можно, но экономически нецелесообразно.

Света Силантьева

Вполне обычное масло для калиновских моторов. Можно ездить круглогодично в средней полосе.

Татьяна Кобелева

конечно можно. .
у меня было две калины и они очень даже неплохо ездят и на российском масле лукойл, роснефть. .

сейчас гранта с приоро мотором лью и буду лить Роснефть премиум синтетика 5-40 и стоит всего то 890 рэ.

там даже сейчас на новых машинах ваз на масляной крышке реклама масла роснефти.

Elvisa Suleymanova

несомненно