Аза Моргошия

ЛУКОЙЛ синтетика 5w-40

Стоит ли обратить внимание? Двигатель APQ 1,4i . На спидометре 186ткм. Авто 15 лет . Двиг стучит- перекладка поршней (скорее всего) . Долив -менее 1 литра на 1000км. Сейчас залит Vsi 5w-40. Что порекомендуют уважаемые спецы?

Ни
Никита

лучше сделать капиталку, а то не дай бог кулак может показать на скорости))

Yu
Yuriy

Я бы сделал капремонт

Богдан

Наверно таки перегородка. Лучше не рисковать

Сергей

Только капитальный ремонт

Сергей

попробуй 5w-50 у этого масла пленка больше, как раз для старых движков, может поможет до капиталки