Ирина Степанова

Двиган 1gfe масло жрет! че делать с ним? чё ремантировать?

Azamat Amanturov

начинай с замены колпачков.

Ксюша Суперская

Колпачки проверь холостых минуту две, потом прогазовываешь и одновременно смотришь на выхлоп. Если дымок пошел значит, это масло горит и колпачки пропускают.

Татьяна Неретина

воздушный фильтр давно менял? если недавно то поршневые кольца.

Тавриз Аббасов

А вот капиталить этот двиг. Не советую, если делать хороший кап. Ремонт то по деньгам получается примерно тоже самое что и контрактный двиг. (иркутск)

Евгений Апенин

Я не согласен что капиталить это дорого. Всяко лучше контракта. Все новое.