Евгений Усков

люди машина жрет больше чем надо. Че делать? Че крутить? Сто нафиг, хочу сам узнать, чтоб в дальнейшем делать, карбюратор

движок копеевский, карбюратор семеровский с электро магнитным клапаном, движок после полного темнота от ходил уже тыс 40 км. Когда жрет когда норм. Че может быть? десять литров на 100км хавает, но рвет прилично!

Людмила Симакова

ехать к карбюраторщику. сам наврятли наладиш.

Тома Гроздова

Ну если ты тапку топишь он и будет жрать 10 литров на 100 км

Отабек Мусаев

карбюратор но если нет опыта лучше не лезь туда ту все играет роль и свечи и и зажигание

Olga Baranowa

Расход топлива прямопропорционален нажатию на педаль. Чем сильнее давишь, тем больше расход.
Поэтому, вопрос неправильный. Нужно спрашивать: почему машина не едет как хотелось бы?
Тут вариантов много: либо ты очень многого от неё хочешь и пора задуматься сменить её на более мощную, либо настраивать двигатель, чтоб он работал так как положено.
И твой капремонт после 40 тыс возможно придётся повторить. Копейка - это не лексус. Ресурс двигла увы, гораздо меньше.

Светлана Глубокова

www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY данный видео мне помог машина стал меньше жрать и лучшего ездид