ОК
Оксана Кляницкая

жрет масло на приоре

Помогите жрет масло после замены! Примерно на 300-400 км 3-4 литра масло залил! !!Дым из трубы черный! тяга хорошая заводится с пол пинка! Вроде под теков не наблюдается . Прям боюсь 50 км по городу проехал и 1.5 литра масло залил!!!!

Компресия хорошая! Масло вроде шел хеликс полу сентетика 10w40 вроде так.

Фаррух Юлдашев

колпачки/раскоксовка/хорошее масло

ОК
Оксана Красноярцева

а компресия влияет на маслосъёмные кольца?
разбирай капиталь. частая проблема 126 моторов из-за галимой поршневой и нагрузок

Ozod Matkarimov

Лей больше. Не хай подавится. Так бывает, когда кольца ввех ногами ставят

Дмитриев Михаил

и через сальник не выбрасывает? а чё менял то кольца, колпачки ?

Ан
Анна

может масло левое - кольца закоксовались
залейте motul 8100 и сделайте раскоксовку какимнибудь лавром

Светлана Яковлева

нахера хорошее масло, если оно в трубу вылетает?? ? Компрессию мерь

Владимир

Пора переходить на хорошее дорогое синтетическое масло. А то льёш какую-то дешовку.

Николай Погожев

Если не где не гонит-всё,кап ремонт движка. Поршневой хана.