Кристина

двигатель 1,5 жрет масло и оно чернеет

Stushka

Поршневая группа в изношенном состоянии.

Константин Власкин

так масло менять пробывал?

Гуркивская Наталья

Требуется ремонт двс.

Женька

чернеет, значит маслице работает, отмывает двигатель.... а по расходу масла смотреть надо.. , сколько ест?

Любовь Яковлева

зазоры большие в цилиндро-поршневой=газы прорываютса=быстро чернеет масло.
+ может добавлять=подзабитый главный воздушный жиклер коксом с сапуна=богатая смесь (седла клапанов поршня=все в саже=смывает в масло)

Ole4Ka Евдокимова

Замерте давление в цилиндрах, если не соответствует нормотивам то прийдётся расточить блок.